АНО «Оренпропси» — комплекс услуг психиатров, психологов, неврологов и наркологов - объявление N14479945

Реклама
Медицинские услуги Оренбург, Более месяца назад

Зачем обращаться в Оренпропси к психологу или психиатру? Почему лучше обратиться к специалисту, чем поговорить с друзьями или самим пытаться распутывать клубочки проблем и, запутавшись в них, опустить руки? Да потому, что у друзей свой жизненный опыт, свои представления, на основе которых они и дают советы, не всегда соответствующие нашим особенностям, убеждениям, ценностям и возможным нитесплетениям чего-то нового. А сами мы порой не в состоянии признать или увидеть проблему, которая красной нитью проходит через всю нашу жизнь. Распутав, признав «одно», запутываем и закрываем глаза на «другое».
А, ведь, в нашей жизни встречается много ситуаций, в которых нужно быстро принимать благоразумные решения. Всё строится на отношениях между людьми и умении взаимодействовать.
Специалисты Оренпропси, профессиональные психологи-психотерап евтыпомогут по-другому взглянуть на сложную ситуацию, научат сохранить устойчивость мировидения, помогут обнаружить внутренние ресурсы и опору для возможности преобразования. Они непосредственно выполнят «психотерапевтическу юпроработку» бессознательных и подсознательных факторов и правильно их свяжут воедино, выстроив узор вашей личности.
Организация Оренпропси предлагает консультации и помощь следующих специалистов:
- врача психиатра;
- врача психиатра высшей категории (к. м. н. , доцента кафедры «Психиатрии и медицинской психологии»);
- врача психотерапевта:
- врача психотерапевта высшей категории (к. м. н. , доцента кафедры «Психиатрии и медицинской психологии»);
- врача психиатра-нарколога;
- врача невролога, вертеброневролога-ма нуальноготерапевта;
- психолога высшей категории.
Все специалисты имеют сертификаты по специальности, талант и призвание в жизни.
И не только помощь отдельному человеку занимает наши профессиональные умы, но и стремление поделиться своим богатым опытом; привлечь волонтёров; способствовать распространению адекватной информации о природе, способах лечения и реабилитации психических заболеваний; содействовать повышению профессионального мастерства специалистов, пропаганде и популяризации услуг в сфере психического здоровья; способствовать широкому привлечению ресурсов для решения вопросов в области психического здоровья — одним словом, ответственность за психическое здоровье Человека. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей