Оренбург Аренда конференц-зала: нежилые помещения, N 6792636

Реклама
Аренда нежилых помещений Оренбург, Более месяца назад

Без преувеличения мы можем сказать, что в ТЦ «Строй City» располагается один из лучших конференц-залов области.
До 170 человек смогут посетить любое мероприятие, организованное Вами в нашем конференц-зале. Красивый, светлый большой зал, удобная мебель – мы сделали всё, чтобы Ваше мероприятие прошло в красоте и комфорте! К Вашим услугам современное техническое оснащение – возможность проведения он-лайн видео-конференции, wi-fi, проекционный экран.

Мы можем гордиться не только великолепным оформлением, самым современным техническим оснащением, но и нашими ценами.

Стоит заметить, что мы предусмотрели и возможность приятного завершения для Вашего мероприятия - рядом располагается банкетный зал (кафе-ресторан «Золотые пески») вместимостью до 150-170 человек. Приятный интерьер, хорошая кухня, услужливый персонал и доступные цены помогут при необходимости достойно завершить Вашу конференцию или семинар.

Торговый центр «Строй City», в котором располагается зал для конференций, находится в центральной части города, добраться туда можно как на собственном транспорте, так и на общественном. Для гостей предусмотрена удобная парковка. Современное светлое здание ТЦ отличается прекрасным внутренним дизайном и оформлением, которое Вы сможете оценить по достоинству.

Мы всегда готовы поддержать своих парнтнёров и пойти на встречу их предложениям!

Час аренды конференц-зала обойдётся Вам от 2500 рублей.Возможны скидки. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Конференц-залы
Площадь, м2:280 м2
Район:Ленинский
Адрес:г. Оренбург, ул. Монтажников, 23
Цена:2500,00