Дизайн салона автомобиля, а также других интерьеров, телефонов, компьютеров и т, д, - объявление N9225864

Реклама
Тюнинг автомобилей Оренбург, Более месяца назад

ИММЕРСИОННАЯ ПЕЧАТЬ
Технология иммерсионной печати позволяет наносить различные виды декоративно-защитных покрытий на практически любые трехмерные предметы изготовленные из широкого спектра материалов: пластмасса, металл, дерево, стекло, керамика.
Качество покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности. Иммерсионная печать выдерживает воздействие вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения.
Уникальность технологии имерис заключается не только в том, что рисунок может быть нанесен на деталь любой формы, но и в широчайшем выборе дизайна.
При выборе пленки, в которую вы бы хотели задекорировать ваши детали, важно знать, что из любой пленки можно получить деталь, цвет которой будет кардинально отличаться от цвета пленки. Это достигается путем подбора цвета краски, на которую впоследствии переносится пленка и применением тонировочного лака.
Имерис или аква-печать относится к группе защитно-декоративных покрытий и может применяться для декора поврежденных элементов.
Иммерсионная печать это не самоклеящиеся пленки ( винил-карбон ), а трудоемкое и высокотехнологичное производство.
Вариантов дизайна, существует огромное множество: ценные породы дерева, камня, карбон, камуфляж, мех редких животных и кожа рептилий. Все это способствует реализации Ваших идей и созданию уникальных вариантов отделки.
При необходимости наши специалисты совместно с Вами подберут оптимальный вариант покрытия чтобы преобразить интерьер и экстерьер Вашего автомобиля, а также внесут новый штрих во внешний вид любых других предметов. BuyReklama.ru

Цена:3,00 рублей