Фартук для кухни из пластика - объявление N71666944

Реклама
Кухонная мебель Оренбург, Более месяца назад

Первым и, наверное, основным преимуществом кухонного фартука из пластика является его рекордно низкая стоимость.
Другим неоспоримым достоинством является легкость монтажа пластикового фартука для кухни. Отделать стену листом ПВХ может практически каждый, кто хотя бы раз в жизни держал в руках строительный нож и тюбик с клеем. Параметры панелей ПВХ позволяют соблюсти такой размер пластикового фартука, с которым вам было бы удобнее всего работать. Чаще всего это высота от 85 до 100 см.

Радует и приятное оформление лицевой стороны. Помимо классического белого покрытия покупатель может выбрать более смелые оттенки, образцы с красивыми рисунками и даже фотоинсталляциями. Раскрашенный в приятные цвета фартук для кухни из пластика может стать доминирующим элементом столового гарнитура и вашей гордостью. В нем можно спрятать цветную подсветку, улучшив одновременно и эргономику рабочего пространства.
Рабочий фартук на кухне из пластика хорошо переносит атаки воды и пара, эффективно защищает стены от сырости и плесени, легко моется и не деформируется в процессе нормальной эксплуатации. В стыках между панелями не скапливается жир и грязь, которые часто портят весь вид кухни, чем не может похвастаться кафельная плитка или мозаика.

Однако надо учитывать, что пластик не любит высоких температур и агрессивных моющих средств. В связи с этим рекомендуем не использовать во время уборки химикаты. А чтобы панель из поливинилхлорида в один прекрасный день не получила тепловой удар, для приготовления пищи советуем применять плиту с откидной металлической крышкой или высоким бордюром. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей