Группа поддержки! Танцевальный коллектив! Выступления на мероприятиях! - объявление N28675134

Реклама
Организация праздников Оренбург, Более месяца назад

Танцевальный коллектив, группа поддержки Оренбургской региональной федерации черлидинга команда «Wings» станет украшением любых спортивных и корпоративных соревнований, мероприятий! Наша задача – создать настроение публике, внести яркость и разнообразие в любую программу, поделиться своей энергетикой!
Черлидинг - это не только помпушки и блестки, это настроение, это официально признанный вид спорта! Именно Группа поддержки своей бешеной энергетикой и зажигательными танцами зажжет публику! Зажигательные программы, пирамиды, акробатические трюки, эмоции и, конечно же, яркие костюмы и помпоны украсят любое мероприятие! ! !
В нашем коллективе работают только самые красивые и яркие девушки с высоким уровнем подготовки.
Мы являемся официальной группой поддержки Оренбургской волейбольного клуба «Нефтяник» и выступаем на всех домашних играх. Так же выступаем на городских, спортивных мероприятиях, корпоративах, принимаем участие в выставках, открытиях магазинов, спортклубов и т. д.
Продолжительность , количество номеров и танцоров, костюмы и стоимость обговариваются с заказчиком.
Если у вас намечается важное событие, и вы хотите произвести впечатление на Ваших гостей и партнеров – обращайтесь к нам! Мы поможем сделать Ваше мероприятие запоминающимся! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей