Инфракрасный пленочный теплый пол в Оренбурге

Реклама
Магазины стройматериалов Оренбург, Более месяца назад

Компания реализует оптом и в розницу - отопительное оборудование - пленочный теплый пол. Теплый пол - инфракрасный обогрев под любые виды напольного покрытия - керамическая плитка, паркет, ламинат, линолеум, а так же для стен и потолка. Используется для отопления квартиры, дома, котеджа, гаража, сауны, парника, производственные помещения.

современных энергосберегающих систем отопления, позволил ученым лаборатории GH System из Южной Кореи, создать абсолютно новый сегмент высокотехнологичных электрических нагревательных приборов на основе инфракрасной нагревательной пленки с гибкими термоэлементами на основе карбона.

В силу явных преимуществ над традиционными системами отопления, современный инфракрасный пленочный обогрев, закономерно и высокими темпами, начал вытеснять не только традиционное водяное отопление, но и электрические нагревательные приборы, в том числе бытовые.

Большинство вновь возводимых современных квартир, домов и офисов развитых стран Европы, Азии и Америки, имеют уже готовое решение: в помещениях - в потолках и полах, изначально предустановлены пленочные потолочные и напольные системы инфракрасного обогрева, с возможностью их функционирования, как в качестве основного отопления, так и в качестве комфортного, или резервного. Не смотря, на то, что Россия, пока не имеет в своих строительных нормах и правилах, обязательного применения резервного отопления, эта современная продукция высокими темпами, стала проникать во все отрасли народного хозяйства. Как и в большинстве развитых стран, в России, тоже будут прописаны требования по внедрению современных энергосберегающих систем отопления в строительную отрасль и в сферу ЖКХ. А пока, административный аппарат, в качестве "инновационного" решения проблем в энергосбережении, предпочитает отчитываться о плановой замене ламп накаливания, на "энергосберегающее" ртутное освещение, чем заниматься переходом с устаревшей системы обогрева, на современное и эффективное отопление.

А пока же, Вам необходимо самостоятельно оценить экономическую выгоду, комфорт, безопасность и пользу от перехода на инфракрасный пленочный обогрев.

Система пленочного инфракрасного отопления даст Вам неоспаримые преимущества над теми, у кого отсутствует данный продукт:


Теперь, Вы будете жить не только при комфортной температуре, но и в сказочной атмосфере, в которой присутствует уют и тепло. Отныне. . . :

- Вы независимы от погоды и поставщиков тепла.

- Вы можете отказаться от других нагревательных приборов.

- Вы самостоятельно управляете комфортной тепературой.

- Вы будете пользоваться теплым полом, не менее 15 лет, без обслуживания, ремонта и дополнительных затрат.

- Вы не боитесь создать пожар или затопить соседей.



- Вы сэкономите деньги и быстро окупите вложения.

- Вы сохраните внутреннее пространство помещений.

- Вы не получите травм и термических ожогов.

- Вы будете дышать чистым, слегка ионизированным воздухом.

- Вы не почувствуете неприятные запахи и пыль.

- Вы будете здоровы в доме, где не сжигается кислород.

- Вы не почувствуете сезонную сухость или чрезмерную влажность межсезонья.

NanoThermal - позволяет заменить практически все электронагревательны еприборы в вашем доме, на современную систему инфракрасного обогрева, скрытно монтируемую под любыми декоративными покрытиями, как на полу, так и на стенах и потолках.

В отличие от традиционных систем отопления, современное отопление, использующее нагревательную инфракрасную пленку с технологией Carbon NanoTube, является наиболее эффективной и инновационной системой обогрева, так как это лучистое отопление длинноволновой части инфракрасного спектра, исходящего от гибких карбоновых термоэлементов. Это новый уникальный материал, в котором предусмотрена возможность резки, монтажа на стены, пол и потолок.
Инфракрасная пленка не сжигает кислород из помещений. Электрическая энергия карбоновых термоэлементов, преобразуется в экологически чистую лучистую энергию, выпуская инфракрасные лучи дальнего спектра и анионы (отрицательно заряженные ионы) молекул воздуха. Все это обеспечивает оптимальную систему отопления, ионизирует помещения и улучшает микроклимат внутри.
Это безопасная комфортная система обогрева, предназначенная, как для основного, так и резервного отопления.
Применение современных материалов в производстве нашего изделия, позволило создать высокотехнологичный и наукоемкий продукт высоких технологий, который отвечает всем требованиям по надежности, безопасности и комфорту, а массовое производство карбоновой инфракрасной пленки, сделало это продукт доступным для широкого круга потребителей.
Секрет успеха нагревательной пленки Nanothermal основан на использовании технологии Carbon NanoTube. Углеродные нанотрубки имеют уникальные физические свойства в зависимости от размера и формы. Это самый прочный материал из известных на сегодняшний день.
По свойствам прочности, графен превосходит даже алмаз. Если включить воображение, то образно, графен состоит из слоев атомов углерода, свернутых в нанотрубку. Этот новейший материал 21 века, открытый японским ученым Sumio lijima в 1991 году. Графен начал свой отсчет в промышленном применении, в разработках в области IT, электроники, полупроводниках, дисплеях, энергетике, высоко-технологичной химии полимеров с уникальными электронными, механическими, химическими и термическими свойствами.
Помимо карбона (искусственно синтезированного материала на основе углерода), в производстве инфракрасной нагревательной пленки используются: медь (Cu) и серебро (Ag). Эти два важных компонента выступают в качестве надежных электрических проводников, с минимальными данными по сопротивлению и неокисляемым свойствам мест соединений и контактов.
Уникальные свойства и высокое качество нашего продукта позволяют производить не только сухой монтаж под ламинат, ковролин, паркет или доску, но и под плитку, кафель и керамогранит, с применением плиточного клея. А значит наш теплый пол имеет гораздо более широкую область применения, в отличии от кабельных систем, или дешевых пленочных аналогов.
Полиэтилентерефталат , применяемый в производстве термопленки NanoThermal имеет высокую коррозионную устойчивость, нерастворим в воде и в большинстве органических растворителей. Обладает повышенной стойкостью к высоким температурам и улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Помимо карбона (искусственно синтезированного материала на основе углерода), в производстве инфракрасной нагревательной пленки используются: медь высокой степени очистки (Cu) и сусальное серебро (Ag). Эти два важных компонента выступают в качестве надежных электрических проводников, с минимальными данными по сопротивлению и неокисляемыми свойствами мест контактов и соединений.

Риск возможного ущерба застрахован на 30 миллионов рублей! ! !

Выгода.

Выбор системы теплого пола NanoThermal, принесет Вам выгоду, как в момент приобретения, так и во время монтажа и эксплуатации:

Низкая стоимость при широком спектре преимуществ над традиционными и альтернативными источниками обогрева.

Уникальные свойства продукта NanoThermal, позволят значительно сэкономить на монтажных работах и материалах, снизив в несколько раз традиционные трудозатраты. Существует возможность резки термопленки каждые 25 см.
Монтаж теплого пола в локальные (точечные) зоны обогрева, применение теплоотражающих материалов и современной системы управления с помощью терморегуляторов, позволит сохранить ваши финансы в процессе эксплуатации.

Польза.

Помимо лечебной ионизации, инфракрасные лучи, являющиеся основой обогрева в системе теплый пленочный пол, оказывают общее терапевтическое воздействие на клетки организма. Система теплого пола не высушивает помещения, не выделяет запахи, не создает пылевую конвекцию. Ко всему прочему, при использовании инфракрасного отопления, теплый пол NanoThermal не сжигает кислород, а дышать в отапливаемом помещении легко и приятно.

Эстетичность.

Теплый пол NanoThermal устанавливается под поверхность пола и абсолютно не заметен. О его присутствии, свидетельствует лишь терморегулятор, установленный на стене и комфортное ощущение теплого пола. Подобная установка пола не сокращает жизненного пространства, и позволяет не только не беспокоиться о дополнительных электрических нагревателях в летний период и в межсезонье, но и отказаться от других источников отопления.
Практичность.

После установки теплого пола NanoThermal, вам нет необходимости его обслуживать. Система настолько проста и надежна, что мы даем гарантию 15 лет. В течении всего времени использования системы теплый пол NanoThermal, у вас не возникнет потребность в ремонте и обслуживании. Срок эксплуатации системы NanoThermal неограничен.

Безопасность.

Теплый пол NanoThermal не обладает негативным воздействием на организм человека. Электромагнитное излучение мизерно, при этом, сама система поглощает электромагнитные излучения от других приборов. Пленка при работе не перегревается, инфракрасное излучение происходит под воздействием электрического тока на карбоновое резистивное покрытие, расположенное внутри пленки, которое в свою очередь нагревает поверхность пола. При этом полностью отсутствует возможность термического ожога, что немаловажно в местах нахождения детей. В производстве пленки используется новейшие композиционные материалы, к примеру искусственно синтезированный материал карбон.
Комфорт.

При использовании теплого пола NanoThermal, лучистое инфракрасное тепло поднимается снизу, и постепенно прогревает помещение. Наиболее теплые слои располагаются внизу, и по мере распространения, постепенно охлаждаются, в среднем на 0, 3 градуса на 1 метр высоты. Благодаря этому создается наиболее комфортные условия: теплее всего у ног и слегка свежо в районе головы. Особенно подобная схема распределения тепла, удобна в помещениях с высокими потолками. Так как тепло распространяется снизу и по всей площади отапливаемого помещения, то не создаются конвекционные потоки и чрезмерная циркуляция воздуха, которая свойственна традиционным конвекционным системам и батареям центрального отопления. Отсутствие конвекционных потоков, предотвращает распространения вредных бактерий через пыль.

Уникальность.
Уникальные свойства и характеристики нашего продукта позволяют производить не только сухой монтаж под ламинат, ковролин, паркет или доску, но и под плитку, кафель и керамогранит, с применением плиточного клея. А значит наш теплый пол имеет гораздо более широкую область применения, в отличии от кабельных систем, или дешевых пленочных аналогов.
Надежность.

Использование параллельного соединения, позволяет эксплуатировать теплый пол, даже при выходе из строя нескольких нагревательных модулей. Каждый термоэлемент в этой системе может работать как отдельная дублирующая обогревающая единица, не связанная с работоспособностью остальных элементов.
http:/shop-hause. ru BuyReklama.ru

Наименование компании:ИП Королева
Рекламный слоган:Мир тепла и уюта
Профиль деятельности:Оптовая и розничная торговля
Адрес :Оренбург
Дополнительные контакты:89033959069
Часы работы:9-00 до 18-00