Кафе столовая - объявление N22236512

Реклама
Рестораны и бары Оренбург, Более месяца назад

Кафе столовая «НЯМБУРГ»
Предлагает проведение юбилеев , банкетов и корпоративов.
Расположена в тихом отдаленном месте, где никто не сможет помешать Вам провести любимые праздники. Приятная и домашняя обстановка окажут Вам спокойствие души и тем самым Вы сможете насладиться вкуснейшими блюдами, а атмосфера благодати позволит еще и весело провести время в компании родственников и друзей. Богатая мебель из натурального дерева будет удобна и экологична для Вас. Для проведения свадьбы наш пекарь-кондитер приготовит для Вас необыкновенно вкусный и красивый каравай. Выстрелить фейерверк или устроить салют не составит сложностей. Отдаленность от жилого массива не помешают Вам насладиться красотой мерцающего неба. Недалеко от кафе-столовой находиться необыкновенно красивое озеро , на котором обитают аисты, где можно провести запоминающуюся фотосессию.
Предлагаем проведение поминальных обедов
Не смотря на отдаленность от города, проведение поминальных обедов довольно таки частая для нас процедура. Поминки близких – это далеко не приятное мероприятие для близких людей. Скорбь и горечь по усопшим не находит покоя в наших душах. Мы делаем все для того чтобы Вы смогли немного расслабиться и подумать о хорошем, что нужно жить дальше и идти только вперед. В кафе-столовой «НЯМБУРГ» приятная и уютная обстановка, цветовая гамма стен и потолков –успокаивают посетителей. Изобилие цветов в зале, благоприятно влияет на психику. Можно отвлечься и рассмотреть прекрасные цветы, узнать о них у сотрудников кафе-столовой «НЯМБУРГ». Отличное меню для постных и мясных обедов. Предлагаем на выбор клиента дополнительные блюда. Время обеда не ограничено. Вкуснейшие пироги приготовит для Вас, наш пекарь-кондитер, который много лет работала с Санкт-Петербурге, в известных ресторанах, где постояльцем был Иван Ургант и многие др. звезды нашей эстрады.

Выбрав нашу кафе-столовую, Вы не разочаруетесь. Огромное количество предлагаемых блюд удивят Вас, а качество заставят вернуться не один раз. «Доброе обслуживание ! » - это девиз нашей команды. Мы лучшие в своем деле!
С нетерпением ждем Вас у нас в кафе-столовой «НЯМБУРГ»
677-507 Донгузская 40А BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей