Компания Теплый дом предлагаем с - объявление N295467

Реклама
Строительство домов, коттеджей Оренбург, Более месяца назад

Компания "Теплый дом" предлагаем строительство домов из пенобетона. Подвод коммуникаций.
В «теплом доме» комфортно, полезно и выгодно жить. от 650000 руб-100м2

Выгодно
Чем дольше Вы живете в «теплом доме», тем больше Ваши сбережения! Высокая теплоизоляция «Теплого дома» экономит деньги на оплату отопления и кондиционирования.
Коэффициент теплопроводности – 0, 036 Вт/м • К.
Быстро
Вы построите свой «теплый дом» очень быстро. Быстрее аналогичного по размерам дома, но возведенного по старым дедовским методам. К примеру, двое рабочих возведут за неделю коробку одноэтажного дома площадью 100 – 150 м2.
Надежно
В «теплом доме» смогут жить Ваши дети и внуки, так как стены «теплого дома» из монолитного железобетона. Такая конструкция стен не боится землетрясений и рекомендуется к использованию в сейсмоопасных районах. А согласно строительным нормативам, срок службы таких конструкций более 120 лет.
Тихо
В «теплом доме» Ваша семья будет избавлена от шума близлежащей автодороги, ж.–д. станции, аэропорта и буйных соседей. Вы забудете о головных болях, стрессе и других нервных расстройствах, связанных с городским шумом. И все это благодаря высокой звукоизоляции стен «теплого дома».
Акустическая изоляция – 46 дБ.
Просторно
«теплый дом» гораздо просторней, чем обычный дом, построенный на таком же по размерам фундаменте. Если сравнить два дома 10 х 10 м, но с разными по ширине стенами: у одного из них ширина стены 25 см и она монолитная (более надежная), а у другого дома – 54 см, из кирпича. И площадь монолитного дома больше кирпичного почти на 11 м2. Какой Вы выберите?
«теплый дом» выгодней кирпичного

Из наших расчетов видно, что стоимость квадратного метра стены «теплого дома» на 39% ниже стоимости стены из кирпича. К тому же при строительстве по технологии «теплый дом» застройщик получает следующие экономические преимущества:

Экономия на сооружении фундамента. Стены «теплого дома» за счет небольшого веса создают значительно меньшую удельную нагрузку на фундамент. Поэтому для таких стен можно сооружать менее массивные, а значит более экономичные виды фундаментов.
Вес стен без внешней и внутренней отделки – 280 – 300 кг/м2.
Экономия на оплате труда строителей. За счет того, что технология очень проста, можно самому построить «теплый дом» и не нанимать высококвалифицирован ных(высокооплачиваем ых)строителей. Если же Вы решили нанять строителей, то за счет малого срока строительства можно будет значительно сэкономить на оплате их труда.
Экономия на транспортировке стеновых материалов. Благодаря малому весу элементов опалубки, можно обойтись без использования тяжелой грузовой техники.
Экономия на установке отопительного и кондиционирующего оборудования. За счет высоких теплотехнических характеристик стен «теплого дома», можно использовать менее производительное и менее дорогостоящее отопительное и кондиционирующее оборудование. BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 04.05.2012 13:31:46 Гость
    а в сто километров от города строите,и за какое время
  • 03.05.2012 12:47:27 Гость
    ТЁПЛЫЙ ДОМ 100М2 ЭТО С ОТДЕЛКОЙ И ОТОПЛЕНИЕМ - С МАНСАРДОЙ ИЛИ КАК?