Комплекс Нестинсрка / Царево - объявление N29706176

Реклама
Зарубежная недвижимость Оренбург, Более месяца назад

Комплекс состоит из 10 зданий и трех таунхаусов. „Нестинарка” предлагает студии, квартиры с одной и двумя спальнями, квартиры на двух уровнях, типа мезонина и самостоятельные дома. Предлагаются с отделкой „под ключ”, полностью готовыми ванными комнатами и кондиционерами. Весь комплекс введен в эксплуатацию (акт 16). Чрезвычайно удобный комплекс, спроектирован для круглогодичного проживания, находится на коммуникативном месте, в близости до много ресторанов, магазинов и т. д.
Комплекс расположен в 100 метрах от пляжа „Нестинарка” в городе Царево. На территории комплекса расположены бассейн для взрослых и детей, магазин, ресторан, охрана, ресепшн, зеленые площади, бесплатный паркинг.
Все квартиры в Комплексе Нестинарка с 1 или 2 балконами и превосходным видом на море, бассейн или лес. Две квартиры с 2 спальнями идут с панорамной верандой на крыше.
В южной части города есть лагуна, известная среди местных жителей как „Нестинарка". В центральной части этой лагуны, в 100 метрах от пляжа с видом на море находится Комплекс Нестинарка. С северной стороны комплекс граничит с рекой Черна. С южной стороны комплекса построена 4-хзвездная гостиница "TUI". Через муниципалитет Царево проходит река Велека (последние 10 км). Царево находится в юго-восточной части Болгарии, 65 км южнее г. Бургас. На востоке граничит с Черным морем, с западной стороны с муниципалитетом Малко Тырново, на юге с Турцией и на севере с муниципалитетом Приморско.
Песчаные пляжи являются специфичным природным богатством этого района и широко используются для превращения данного района в туристичекую дестинацию. Шестнадцать пляжей с общей длиной 9184 м. растянуты по всей длине муниципалитета, а сам город Царево расположен на трех заливах. BuyReklama.ru

Страна: Болгария