Косметическое отбеливание зубов - объявление N33950604

Реклама
Стоматологии Оренбург, Более месяца назад

Красивая улыбка - это, прежде всего, здоровые белоснежные зубы. Потемневшая эмаль зубов вызывает неприятные ассоциации, создавая неблагоприятное впечатление о человеке. От чего же желтеют зубы? Основная причина – это курение и злоупотребление продуктами с активными красителями: кофе, кола и т. д. Еще одной из главных причин потемнения зубов является возраст, в силу естественных процессов в нашем организме зубы теряют первоначальную белизну и это неизбежно для большинства людей. Современный, успешный человек обязательно должен иметь красивую, ослепительную улыбку.
Белоснежная улыбка один из важнейших факторов успеха в карьере и личной жизни – это истина !
Теперь это стало доступно каждому благодаря современной и безопасной системе косметического осветления зубов ТМ MagicWhite в Оренбурге
ЧАСТО ЗДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Насколько сильным будет эффект осветления?

Степень осветления индивидуальна и зависит от естественного цвета зубов у каждого человека. Я не смогу осветлить зубы сильнее чем их создала природа. Тем не менее, я могу восстановить натуральную белизну Ваших зубов. После первого сеанса осветления, зубы становятся светлее на 2-9 тонов, удаляются пигменты от кофе, чая, красного вина, никотина и др.

Как часто можно повторять осветление?

Никаких ограничений по времени между несколькими сеансами осветления не существует. Вы можете сделать косметическое осветление зубов в любое удобное время, например, перед свадьбой, важной встречей, свиданием, фотосессией или интервью. Белоснежные зубы сохраняются постоянно, при периодическом использовании нескольких сеансов осветления. Для людей, которые не потребляют кофе и не курят, для поддержания стабильного белоснежного цвета зубов достаточно одного полного сеанса осветления в месяц для поддержания эффекта на 5-6 месяцев. Для любителей красного вина, кофе, чая и курящих людей косметическое осветление зубов необходимо проводить чаще.

Существуют ли нежелательные побочные эффекты?

За многолетний опыт работы за рубежом побочных эффектов не выявлено. Используемый гель не токсичен и не наносит вреда организму. Это 100% косметическое средство, соответсствующее самым жестким требованиям Европейского союза.

Чем косметическое отбеливание отличается от стоматологического?

При стоматологическом отбеливании очищается поверхность зубной эмали. Косметический осветляющий эффект достигается проникновением геля в пигменты и их нейтрализацией на границе эмали и дентина с приданием зубам естественного цвета. Таким образом, косметическое осветление не наносит никакого вреда эмали зуба и более безопасное, чем стоматологическое.

В каких случаях не стоит проводить осветление?

Гель не имеет никаких побочных эффектов. Тем не менее, желательно воздержаться от осветления при беременности (во время лактации) и пациентам, использующим химиотерапию. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей