Купить фрески и фотообои в Оренбурге в компании El-Greco - объявление N18126813

Реклама
Отделочные материалы Оренбург, Более месяца назад

Интерьер, в который влюбишься

Этот сайт будет в первую очередь полезен тем, кто знает толк в дизайне. Кому надоели серые безликие стены и пресный интерьер. Словом, люди творческие, с яркой индивидуальностью и развитым вкусом непременно найдут здесь что-нибудь для себя.

За 5 лет существования El Greco помогли преобразить интерьер сотням квартир и десяткам компаний. Среди них салон красоты «LaRic», сауны «Емельян Пугачев» и Antiq, турагенство «Вокруг света» и др.

Прежде чем Вы отправитесь в яркое турне по каталогу товаров и услуг, позвольте сказать, что:

- здесь Вы можете заказать великолепные фотообои – настоящие произведения искусства!

- И бесподобные фрески – по красоте не уступающие Сикстинской капелле.

Кроме того, El Greco занимается:

- Изготовлением мебели;

- Изготовлением витражей;

- И фотопечатью практически на любой поверхности: на стекле, кафеле, акриловых панелях, ламинированных ДСП, на МДФ фасадах, металле, жалюзи и т. д.

С изумительным качеством (это наш конёк)

Все изображения печатаются исключительно японским оборудованием (для посвященных – Mimaki и Smart Konica), поэтому цвета сочные, а краска долговечная.

С гарантией

Мы гарантируем, что фотопечать прослужить как минимум 10 лет. Чтобы эта гарантия оправдалась, нас раз в три месяца навещает эксперт от фирмы производителя оборудования, который чутко бдит за состоянием техники.

Безопасно

Ваши изображения будут на 100% безопасны для всех членов семьи, включая собак и кошек. Мы используем только натуральные и экологически чистые чернила, которые не содержат растворителей или других вредных веществ

В срок. Большинство заказов выполняются от 3 до 5 дней BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей