Меняю коттедж 200 кв, м, 6 соток земли - объявление N39030494

Реклама
Элитная недвижимость Оренбург, Более месяца назад

Собственник срочно меняю коттедж 200 кв. м. 6 соток земли в центре солнечного южного климата летом и снежного мягкого зимой в г. Оренбург на 2х комнатную квартиру с гаражом в городах Москва или Санкт-Петербург в связи нового места работы.
Особняк расположен в центре города соединяющий полностью все районы города отличной транспортной развязкой. Перед усадебной территорией возможно поставит 2-3 машины, столько же и во дворе. Коттедж удобно расположением на участке в конце участка с северной стороны, оставляя впереди полностью просматриваемую территорию, где возможно наслаждаться садом, беседкой для отдыха, приготовить шашлык в мангале и приятно поседеть почитать или позагорать на свежем воздухе.
За домом на сотке земли стоит банька 3х4, летний туалет, удобное место для летнего отдыха, тень и прохлада за домом в жару, отличное место для принятия пищи в аромате цветущих вишневых деревьев. Зимой -это отличное место для "моржевания" в снег после парилки. В баньке два отделения, топка на камнях, протапливается дровами с треском и запахом свежей древесины.
Перед домом во дворе имеется очень глубокий выложенный погреб с хорошей лёжкой овощей, бочковой и баночной солености и мяса зимою, песочница для детей.
Дом состоит из 3х этажей, нижний этаж подвал с высотой как и верхние два этажа по 2, 75м, и построен из плит. Верхние два этажа из красного кирпича и плит перекрытия. С внешней стороны кладка красным облицовочным кирпичом.
Входим в дом с веранды через одну железную и вторую деревянную дверь из натурального дерева. В доме все двери, лестница на 2й этаж и откосы из натурального дерева.
Далее попадаем в холл 1-го этажа и перед нами крест на крест:гостиная-21 кв. м. ; кухня (3, 14 х 3, 8)-11, 9 кв. м. с двумя стенами из кафеля; ванная комната (2. 46 х 2, 52)-6, 2 кв. м. , полностью кафель стены и пол (с подогревом); спальня (3, 75 х 2, 95)-11, 6 кв. м. , дверь из дома в подвал и лестница на 2-й этаж.
На 2-м этаже комнаты крест на крест; 17, 8; 21; 20, 16, 7, а так же кухня и ванная комната.
Высокая крыша, с окошками на восход и юг, планировалась мансарда.
Коттедж 2001 года. Документы в наличии.
Обмен срочный на Москву или Санкт- Петербург на двухкомнатную квартиру улучшеной планировки с гаражом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей