Миостимулятор Gezanne Bodyform HS-650-8 - объявление N21493671

Реклама
Похудение, диеты Оренбург, Более месяца назад

Миостимулятор с 8 электродами
Производство - GEZANNE, Франция
Основное действие:
1. Коррекция фигуры
2. Лечение целлюлита
3. Повышение тонуса тела
4. Интенсивное снижение избыточного веса
5. Подтягивание и укрепление мышц
Целью создания Bodyform было оказание помощи людям, у которых просто нет времени для посещения салонов красоты, курсов массажа, аэробики или шейпинга.
Как работает Bodyform
Прибор разработан для "пассивных" упражнений мышц под воздействием модулированных электрических импульсов специальной формы. Форма импульсов определяет режим оптимальной нагрузки сокращения и расслабления мышц. Химические изменения, происходящие при этом в мышцах, полностью идентичны изменениям, связанным с работой мышц при самых интенсивных занятиях спортом. Работа мышц способствует улучшению кровоснабжения, уничтожению жировых отложений , в том числе целлюлита и повышению тонуса тела. Bodyform представляет на сегодняшний день наиболее эффективный метод ЕСТЕСТВЕННОЙ УТИЛИЗАЦИИ избыточных жировых отложени
Все это дает немало положительных результатов: укрепляется сердечно-сосудистая система, улучшается кровоснабжение и обмен веществ, интенсивно выводятся продукты распада и шлаки, ваши мышцы становятся более сильными и выносливыми, кожа - упругой и эластичной.
Использование слабых микротоков полностью исключает вредное воздействие на здоровье пользователя.
Также все приборы Gezanne оказывают выраженное лечебное действие при болях в спине, невралгии, бессоннице, снимают стресс и улучшают общее самочувствие.
В комплект Bodyform входит восемь электродных накладок. Благодаря этому Вы можете за один сеанс воздействовать одновременно на несколько групп мышц (например, мышцы живота и бедер; задней поверхности бедер и ягодиц).
Это Вам позволит в кратчайшие сроки достичь превосходных результатов. Стимуляция мышц спины также важна для профилактики и лечения остеохондроза. Продолжительность сеанса составляет 30-45 минут ежедневно или два раза в день с интервалом между сеансами не менее 4-х часов. В комплекте прилагается обучающая видеокассета.
Bodyform имеет два режима работы (FAST и SLOW):
- амплитуда напряжения от 0 до 100 Вольт;
- длительность импульса 125 мксек;
- пауза между импульсами составляет (1, 5 сек в режиме FAST и 3 сек в режиме SLOW).
Рекомендуем для усиления эффекта похудения и борьбы с целлюлитом использовать специальные крема.
Гигиеничность накладок и легкий уход за ними позволяет использовать данный прибор всем членам вашей семьи.
Может работать на батарейках и от сети 220 В через адаптер. Адаптер в комплект не входит. Параметры адаптера - 9 Вольт 300 мА. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей
Объявление неактивно