Обучение перманентному татуажу Оренбург - объявление N30823606

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Оренбург, Более месяца назад

Обучение микродермопигментации
Если Вы читаете этот текст, значит Вам, как минимум, эта тема просто интересна. Как максимум, Вы сами хотите стать мастером перманентного макияжа (татуажа).
Я смогу Вам помочь!
Индивидуальное обучение татуажу
Я считаю, что именно такая форма обучения перманентному макияжу (татуажу) наиболее эффективна. Все люди хоть и разные, но есть то, что нас объединяет – каждому необходимо внимание! И каждому ученику нужно особенное внимание. Ведь один человек может "ловить на лету", а другому понадобится время.
Для одного, вопросы анестезии - это прочитанная книга (у него, к примеру, высшее медицинское образование), но ему сложно разобраться с цветами. Для другого, наоборот, - колористика, как "Отче наш" (визажист со стажем), но есть трудности с техникой. Один ученик стесняется лишний раз спросить преподавателя в присутствии других, "более успешных" учащихся, другой сделает всё, чтобы завладеть вниманием преподавателя максимально.
Даже при количестве двух человек в группе, качество обучения уже снижается. Поэтому только при индивидуальном подходе можно смело гарантировать, что учащийся усвоит необходимый материал в полном объеме, и получит все навыки для будущей успешной работы за время, достаточное именно для него. BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей