Ограждения пешеходные, газонные металлические - объявление N37658498

Реклама
Строительство и ремонт - разное Оренбург, Более месяца назад

Предлагаем к поставкам ограждения из металла для отделения тротуаров от проезжей части, обособления газонов, зеленых насаждений, детских площадок и т. д. В нашем ассортименте широчайших выбор моделей ограждений.
Цена за секцию высотой 0, 8м, шириной 2м от 2280руб.
Стоимость ограждений варьируется в зависимости от орнамента.
Пешеходные и газонные ограждения одинаковы по исполнению, но различны по месту установки (пешеходные по краям автодороги, газонные в зонах растительного ландшафта).
Металлические ограждения защищают зеленые насаждения, детские площадки, скверы, тротуары и пр. от заезда на них машин, от гибели пешеходов во время аварийных ситуаций, не позволяют пешеходам перейти дорогу в неположенном месте. Иногда они защищают и от людей-вандалов (скорее психологический барьер перелезть через ограждение). Несомненно, кроме функционального назначения пешеходные и газонные ограждения служат для декорации и благоустройства территории.
Поставки ограждений осуществляем напрямую с заводов. Наша компания «Кубометр» является крупным российским поставщиком оборудования для благоустройства. Доставку осуществляем во все города России.
Возможно выполнение индивидуальных заказов !
Мы внесли свой вклад в благоустройство уже более 70-ти городов. Для того, чтобы пешеходные (газонные) ограждения купить, направьте нам заявку по указанным контактам. BuyReklama.ru

Цена:2280,00 рублей