ООО Оренбургская юридическая компания - объявление N33582408

Реклама
Юридические услуги Оренбург, Более месяца назад

Юристы ООО «Оренбургская юридическая компания» помогут Вам урегулировать различные спорные отношения в следующих сферах:

- Дела по ДТП: получение страхового возмещения со страховых компаний по договорам КАСКО и ОСАГО; взыскание убытков с виновника аварии; оспаривание и установление вины в ДТП в судебном порядке; содействие в проведении трассологической, автотовароведческой экспертизы, экспертизы по обстоятельствам ДТП; защита пострадавшего пешехода, пассажира и возмещение имущественного и морального вреда.

- Жилищные споры: защита прав дольщиков в суде (взыскание неустойки при нарушении сроков передачи кватиры, растожение договора + взыскание цены квартиры и неустойки при проблемах с окончанием строительства дома); споры по договорам аренды; выселение и вселение через суд; определение в суде порядка пользования сособственниками жилым помещением, разделение коммунальных счетов; выдел доли в квартире или доме; оформление приватизации жилья или оспаривание незаконной приватизации, оспаривание отказа в приватизации.

- Защита прав потребителей: взыскание цены товара (услуги), неустойки, возмещения морального вреда, штрафа, судебных расходов при нарушении прав потребителя и продаже ему некачественного товара или некачественного оказания услуг, а так же при нарушении сроков.

- Семейные споры: расторжение брака в суде без участия супругов; раздел совместно нажитого имущества; взыскание алиментов на ребенка и его мать (до исполнения ребёнком 3 лет); установление отцовства; определение места жительства ребенка; определение порядка общения с ребенком.

- ТРУДОВЫЕ СПОРЫ: восстановление на работе; взыскание заработной платы; отмена дисциплинарных взысканий; взыскание с работодателя возмещения вреда здоровью; взыскание пособий; привлечение работодателя к административной и уголовной ответственности.

- ДОЛГИ И КРЕДИТЫ: защита в суде должников перед банками и микрофинансовыми организациями; возврат через суд денег по распискам и договорам займа.

- НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА: раздел через суд наследственного имущества, признание завещания недействительным, обжалование действий нотариуса, установление факта родственных отношения с целью получения наследства.

- ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДЕЛА: раздел участка, выдел доли, определение порядка пользования земельными участками; судебные межевые споры, определение границ участка; суды с правлением СНТ; подключение в судебном порядке к коммуникациям.

г. Оренбург, ул. Лесозащитная, д. 18, офис 329
тел. : 599-079, 58-81-81 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей