Отделка салонов автомобилей с помощью иммерсионной печати- это уникальная (можно сказать инновационная) для г. Оренбурга - объявление N8182864

Реклама
Тюнинг автомобилей Оренбург, Более месяца назад

Отделка салонов автомобилей с помощью иммерсионной печати- это уникальная (можно сказать инновационная) для г. Оренбурга технология по отделке, тюнингу салонов автомобилей.
У многих людей сложился стереотип винил-карбона, но данная технология отличается. Иммерсионная печать- технология водного трансфера, позволяющая наносить декоративные изображения и текстуры на различные изделия любых форм и из различных материалов (пластмассы, стекла, металлов и т. д. ). В отличие от декоративных наклеек, имитирующих ценные породы дерева, карбон или алюминий, данная технология обеспечивает высокую прочность покрытия (устойчивость к перепаду температур от -50 до +160 градусов) и красоту получаемого рисунка. Особенностью технологии ИМЕРИС является возможность точно подобрать необходимый цвет покрытия, чего не получится при использовании наклеек в стандартной цветовой гамме.
Путем нанесения специального декоративно-защитног опокрытия можно получить поверхности с имитацией различной текстуры дерева ценных пород, карбона, металла, кожи, природного камня (мрамор, гранит), камуфляжа и других материалов, неограниченные возможности тюнинга интерьера и экстерьера автомобилей, возможно оформлять компьютеры, оргтехнику, корпуса электробытовых приборов, корпуса аудио- и видеоаппаратуры, пульты управления, выключатели, телефоны, изделия из стекла, фасады, предметы мебели и многое-многое другое.
т. 46-66-70 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 08.01.2013 16:27:09 Гость
    а возможно двери ваз 2108 сделать?