Купить за 30000 р в Оренбурге

Реклама
Собаки и щенки Оренбург, Более месяца назад

осталось 2 девочки шоу-класса, с очень хорошими данными, для выставок, зубки 6*6, ножницы, правильно посажены хвосты, очень ласковые. ($1000).
Щенки продаются с клеймом, с метрикой щенка, по договору. Все щенки привиты по возрасту. Окажем консультации по воспитанию и уходу.
Возможна доставка в другие города; Собаки этой породы самые лучшие из класса шпицев, не “гафкучие” и обалденно пахнут, прекрасно уживаются в любой семье без исключения. Ненавязчивы и в тоже время очень ласковы. Легко уживаются с другими домашними животными.
Их белоснежная шерсть не требует особого ухода и стрижек, не имеет запаха. Благодаря своеобразной структуре она не сваливается, грязь к ней не пристает
и не впитывается. Достаточно шпица расчесать раз в неделю и купать раз в месяц. Собаки этой породы умны, послушны, аккуратны и преданы своему хозяину. Животное очень редко лает, к посторонним относится недоверчиво, обладает охранным инстинктом. Японский шпиц является превосходной семейной собакой. Собака хорошо подходит для содержания в квартире.

Фото щенков и родителей на сайте http:/www. TenderSakura. narod2. ru
Телефон: 8 777 33 99 701; 8705730 1117. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Цена:30000,00
Комментарии:
  • 28.04.2012 8:03:33 Гость
    скажите пожалуйста,в красноярск доставка возможна???