Продам землю ИЖС под малоэтажную застройку - объявление N39776926

Реклама
Земельные участки Оренбург, Более месяца назад

Рассматриваем продажу организации со всеми разрешениями или совместное участие в проекте

предлагаем площадку под строительство многоквартирных жилых домов со встроено-пристроенными торговыми помещениями и объектов социального значения

земельный участок примыкает к х. Степановский Степановского сельсовета Оренбургского района. Основным композиционным моментом является река Каргалка разделяющая микрорайон с хутором. Расстояние по железнодорожной станции 1 км.

Общая площадь проектируемого микрорайона составляет 294 750 кв. м. (30 га)

категория земель: земли населённых пунктов. разрешённое использование: для комплексного освоения в целях жилищного строительства. ограничения и обременения в пользовании земельным участком: отсутствуют.

разработан и согласован проект планировки территории и проект межевания территории, которые были одобрены на публичных слушаниях.
земельный участок размежёван на 9 участков. восемь участков под первые восемь домов с собственными гпзу и 8-ю разрешениями на строительство.

разработана проектная документация (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение) стадия п с положительным заключением негосударственной экспертизы.

имеются точки подключения:
- электроснабжение – 1, 5 км, подключение по II категории;
- водоснабжение – 0. 8 км;
- газопровод ВД на границе земельного участка. BuyReklama.ru

Месторасположение:хутор Степановский
Площадь, соток:3000 соток
Цена:0,00