Российская косметическая компания Mirra - объявление N14370055

Реклама
Косметические услуги Оренбург, Более месяца назад

Ищу активных консультантов в косметическую компанию Мирра!
Что такое Мирра?
Мирра-это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
Мы предлагаем-свободный график работы, возможность совмещать бизнес с основной работой и учебой, финансовую независимость стабильность, специальные цены на продукцию, новые профессиональные знания, отличный внешний вид! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей