Самое большое предложение автомобилей и свадебных украшений в прокат на выгодных условиях. У - объявление N22085762

Реклама
Аренда автомобилей Оренбург, Более месяца назад

Самое большое предложение автомобилей и свадебных украшений в прокат на выгодных условиях. У нас действительно есть из чего выбрать: легковые автомобили, кроссоверы и внедорожники, ретро-автомобили, микроавтобусы. На любые цели: свадьбы, прогулки, встречи с роддома, вечеринки, дни рождения, дальние поездки, трансфер.

«Центр Автопроката» предоставляет Вам возможность осуществить прокат автомобилей любого класса с водителем. Honda Civic белого и черного цвета (500 руб/час), CHEVROLET CAMARO - 2000 РУБ/ЧАС, Toyota Camry, Corolla, Mazda 6, Nissan Teana, Honda Accord, Lexus ES 250, Lexus GS 300, Volkswagen Passat B6, CC, Chrysler 300С, Cadillac Escalade, Cadillac CTS, Hummer H2, Mercedes S 500, Mercedes E 200, BMW: Х5, 530, 318, Toyota Land Cruiser Prado, Range rover, Porsche Cayenne, Mercedes Benz GL 450, Honda Crosstour, Volkswagen Тouareg, Audi A6, Q5, Lexus 460, NISSAN X-trail, Nissan qashqai, Ford Mondeo, Mitsubishi Galant, Chevrolet Cruze, Сhevrolet Еpica, пассажирский микроавтобус Peugeot-Boxer, Ford Transit, Fiat Ducato (18 мест) и мн. др.

Почему выбирают нас?
- Мы предоставляем любые легковые автомобили в аренду с водителем. В нашем автопарке есть как машины эконом-класса, бизнес, так и представительского класса - для организации праздников и деловых поездок.
- Мы предоставляем в аренду автомобили с водителем на любой срок. Стоимость перевозки рассчитывается индивидуально, исходя из марки автомобиля и срока аренды, возможны скидки на долгосрочную аренду автомобилей с водителем.
- По желанию мы поможем составить целый свадебный кортеж, выдержанный в едином стиле, из нескольких автомобилей одной марки (цвета).
- Мы подберем для Вас украшения на машину, отражающие стиль вашей свадьбы.
- Предоставляем микроавтобусы для перевозки гостей на свадьбе: удобство передвижения по городу, комфорт на уровне легкового автомобиля, высокая вместительность.
- Мы выполняем перевозки и за пределами города.

Стоимость проката авто от 500 руб. час. Стоимость проката украшений от 300 руб. тел. : 232-230

https:/vk. com/prokatavto56 BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Объявление неактивно