Оренбург Сдам торговое помещение 477 м²: нежилые помещения, N 29886119

Реклама
Аренда нежилых помещений Оренбург, Более месяца назад

Сдается торговое помещение в ТД "Пассаж", цокольный этаж.

Торговый дом «Пассаж» расположен в центральной части города Оренбурга, по ул. Терешковой 7.

Торговый центр находится на пересечении деловой, культурной, торговой и развлекательной сфер Оренбурга. В нескольких минутах от здания торгового центра располагаются такие крупные объекты как — ТС "Центр", центральный офис "Сбербанка", ресторан быстрого питания " Макдональдс", Московская Государственная Юридическая Академия, Центральный рынок а также множество торгово-офисных помещений.

«Пассаж» — один из первых крупных торговых центров нашего города. И с момента открытия он всегда привлекал жителей и гостей Оренбурга своим удобным расположением в самом сердце Оренбурга.

Цокольный этаж ТЦ «Пассаж» общей площадью 450 кв. метров включает в себя: торговый зал (310 кв. метров), кабинеты (65 кв. м), складное помещение (102 кв. м).

Отдельный вход в торговое помещение, делает его независимым от работы основного центра. Также существует отдельный вход в складские помещения.

Преимуществом данной торговой площади является высокий пешеходный трафик, хорошая транспортная доступность, возможность размещения визуальной рекламы. Вместе с тем, уже продолжительное время арендатором данного торгового помещения является популярная для Оренбуржцев обувная компания «Европа» со своей наработанной базой клиентов. В совокупности это позволит значительно уменьшить затраты на вашу рекламную компанию.

Арендная ставка договорная BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:477 м2
Район:Центральный
Адрес:Терешковой, 7
Цена:100,00

Объявления продавца: Артем