Система бесшовных натяжных потолков - объявление N3975619

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Оренбург, Более месяца назад

Система бесшовных натяжных потолков Clipso выгодно отличается от других потолков исключительной надежностью и качеством. Входят в группу бесшовных потолков, которые изготавливаются из текстиля и устанавливаются натягиванием полотна в крепежный багет без нагрева. Процесс монтажа покрытий довольно прост, а возможности для дизайна безграничны , которые способны преобразить любое помещение!

Благод арянатяжным свойствам "ткани" и простоте конструкции (система состоит всего из 2-х компонентов: "ткани" и крепежного профиля), монтаж натяжного потолка занимает всего несколько часов и не требует применения специальных инструментов ("тепловых пушек").

Бесшовны енатяжные "ткани" Клипсо, Эдельвейс, используются для финишной отделки потолков или стен по цене установки сравнимой с технологией отделки поверхностей из гипсокартона , при более высоких эстетических качествах , преимуществах монтажа и эксплуатации. Основное назначение натяжных тканей является ссоздание привычного белого потолка или стены с идеальной геометрией . BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей