Требуются специалисты по продажам sim-кат - объявление N21561350

Реклама
Работа для студентов Оренбург, Более месяца назад

на брендированные точки продаж , расположенные в городе Оренбурге, требуются специалисты по продажам sim-карт. График работы гибкий, 3-4 часа в день.
ЗАО «НСС» — оператор мобильной связи стандарта GSM. Сеть НСС действует в восьми регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областях, республике Мордовия, Чувашской Республике и республике Татарстан. Внутрисетевой роуминг, позволяющий совершать исходящие вызовы и отправлять SMS-сообщения по единому тарифу, предоставляется в сетях всех 8 филиалов ЗАО «НСС».
100 % акций компании владеет ОАО «Ростелеком»
НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет около 3, 4 млн. абонентов, компания входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России.

Коллектив НСС – это более 1400 сотрудников в 8 регионах Поволжья, которые являются профессионалами своего дела. Это самостоятельные и ответственные за результат специалисты, которые умеют ориентироваться в любой ситуации, заботятся об успехе общего дела. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей