Участок с проектом строительства ТРЦ - объявление N694846

Реклама
Земельные участки Оренбург, Более месяца назад

Участок с проектом строительства ТРЦ продается.
Участок находится в экономически и социально развитом историческом центре г. Оренбурга на набережной реки Урал, на географической границе «шелкового пути» - Европы и Азии в направлении трассы Оренбург-Соль-Илецк и имеет благоприятную экологическую обстановку. Именно здесь современная крупная транспортная автомагистраль соединяет две наиболее значимые единицы административно-терр иториальногоделения города: Южный поселок, в котором проживает около 80 000 жителей, и Центральную часть Оренбурга. Удаленность участка от центра г. Оренбург измеряется 7-минутной прогулкой либо 2-минутной поездкой на автомобиле. Район расположения участка характеризуется развитой инфраструктурой, включающей массивную жилую застройку (многоэтажные дома и частный сектор), школы и другие образовательные учреждения, больницы, административные здания и сооружения, уникальный парк военной техники, имеющий неоценимое значение для города и области и пр.
Земельный участок имеет прекрасную транспортную и визуальную доступность, отличается наличием развязки внутригородских автотранспортных направлений с выездами на центральные магистрали города, высоким автомобильным трафиком, удобными подъездными путями. Отдельным преимуществом является наличие подведенных инженерных сетей, позволяющих осуществлять газо-, водо-, электроснабжение и отвод сточных вод. Земля в собственности.
Прек расноеместорасположе ниеучастка, отличные показатели визуальной и транспортной доступности и уникальная для исторической части города площадь позволяют с высокой степенью уверенности говорить об успешной реализации различных проектов. BuyReklama.ru

Месторасположение:ул. Яицкая, 1/1
Площадь, соток:188 соток