Участок в заречье продается не дорого - объявление N9171274

Реклама
Земельные участки Оренбург, Более месяца назад

продам участок в Заречье ( возле поселка имени Ленина ) , участок 10 соток телефон 962604 Андрей

40 кварталов, предназначенных для жилой застройки, разделены на индивидуальные земельные участки от 7 соток и более, в т. ч. кварталы с правом свободной застройки (по Вашему собственному проекту), кварталы с единым, грамотно выдержанным, архитектурно-планиро вочнымрешением, создающие достойное индивидуальное жизненное пространство.

Современные планировчные решения нашли свое отражения в генеральном плане жилого комплекса: ширина улиц - 18 -22 метров между противоположными участками, что позволит свободно разбивать лужайку у дома, а также парковать автомобиль.

Жилой комплекс рассчитан на 5000 жителей. Будет построено 1200 индивидуальных домов, 10 трехэтажных многоквартирных домов клубного типа, школа на 500 учащихся, два детских сада по150 мест, физкультурно-оздоров ительныйкомплекс, пожарное депо, баня, кафе, детские площадки.

В процессе проектирования были определены общественный центр, зоны дошкольных и школьных учреждений. Заботясь о самых маленьких жителях, уже в этом году начинается строительство детского сада. Также планируется строительство торгово-развлекатель ныхкомплексов на въезде в поселок, а в непосредственной близости к жилым кварталам будут расположены небольшие магазины шаговой доступности. Два квартала зарезервированы для строительства трехэтажных многоквартирных жилых домов, в первых этажах которых будут размещены учреждения связи, здравоохранения, социального ослуживания, отделение банка, торговые площади. Решается вопрос по организации автобусного маршрута.

Планировка поселка, инженерной инфраструктуры осуществляется в соответствии с действующими требованиями законодательства исходя из лучшего опыта строительства. BuyReklama.ru

Месторасположение:п. Заречье (возле к. Ленина)
Площадь, соток:10 соток
Цена:850000,00