Ускоренные курсы водителей категории - объявление N21201302

Реклама
Автошколы Оренбург, Более месяца назад

Автошкола "dagaz"
подготовка, переподготовка водителей транспортных средств категории "в"
ускоренное обучение (индивидуально)
совершенство и восстановление навыков вождения.
отработка маршрута и подготовка к сдачи экзамена в гибдд.
преодоление страха в процессе управление транспортным средством . весь процесс направлен на приобретение и применение полученных навыков вождения для управления собственным транспортным средством независимо от его марки.
вождение производится на различных типах транспортных средств , которые вы можете выбрать по собственному желанию!
отработка автодрома: горка, гараж, параллельная парковка, змейка, а так же город по экзаменационному маршруту!
практическое вождение в условиях реального дорожного движения (движение в транспортном потоке машин, проезд перекрестков, обгон, объезд, перестроение, встречный разъезд). действие по сигналу светофора (регулировщика). парковка, параллельная парковка, движение задним ходом автомобиля. применение и действие знаков . и. т. д.
главная цель автошколы "dagaz"- ваша безопасность и уверенность за рулем! ! ! ! ! ! !
наши преподаватели имеют опыт обучения более 10 лет, и за время работы нами было выпущено множество автоводителей высокого класса.
в наших учебных классах вы получите все необходимые знания для безопасного вождения автомобилем и усвоите пдд (правила дорожного движения). у нас имеется свой автопарк и площадки для вождения. на этих учебных площадках у будущих автолюбителей будет возможность применить на практике полученные теоретические знания.
на любые возникшие вопросы вы всегда можете получить грамотные ответы. для этого нужно обратиться к сотрудникам по телефону: 977968, 458979. квалифицированный персонал ознакомит вас с дополнительной информацией о нашей деятельности и обучающих программах.
хочешь в жизни пригодиться и в делах иметь успех приходи в "dagaz" учиться с нетерпением ждем мы всех! ! ! ! ! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей