Установка и подключение стиральных машин - объявление N29296635

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Оренбург, Более месяца назад

Мы профессионально производим качественное подключение стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей и другой бытовой техники к водопроводу и электросети по оптимальным ценам!

Для нормальной работы стиральной машины необходимо выполнить следующее:

Удалить транспортировочные детали;

Подключить стиральную машину к канализации;

Подключить стиральную машину к водопроводу;

Правильно расположить на полу;

Подключить к электросети;

Нарушение правил может привести к неприятным последствиям, от качества установки стиральной машины зависит ваша безопасность в плане поражения электрическим током, а также гарантированное невмешательство в жизнь ваших соседей снизу, совершенно не заинтересованных в появлении потоков льющейся на них воды.

Почему же Вам стоит позвонить именно нам?

- Наши специалисты обладают необходимыми знаниями в области сантехники и электрики, имеют большой опыт работы в этой сфере.

- Наша компания имеет индивидуальный подход к каждому клиенту.

- Вы гарантировано получаете полный комплекс услуг по подключению стиральной машины любой сложности.

- Все дополнительные детали будут доставлены специалистом , приехавшим на вызов. После установки аппарата, Вам не придется совершать какие-либо настройки – просто загрузите в машину белье и начните стирку. При подключении стиральной машины вместе с санитарным насосом возможна установка стиральной машины в любом месте Вашей квартиры (дома).

Вызвать мастера и получить подробную консультацию вы можете по телефону 8 909 601 21 96
Наши специалисты выезжают к частным лицам и в организации в Оренбурге и Оренбургском районе в удобное для Вас время. Гарантия на установку — 2 года. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей