Уважаемые дамы и господа! Компании Softline, Лаборатория Касперского, Microsoft приглашают вас 01 ноября 2011 года принять - объявление N7339020

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Оренбург, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline, Лаборатория Касперского, Microsoft приглашают вас 01 ноября 2011 года принять участие в семинаре на тему: "Обеспечение информационной безопасности предприятия"!
Защита корпоративных данных стоит остро и актуально в последние десятилетия. Успех современной компании может зависеть от надежности защиты ее корпоративных данных. Предприятия имеют свою специфику и требования к хранению и обеспечению безопасности данных, поэтому на конференции будут представлены решения нескольких компаний разработчиков, лидеров в этой области, со своими особенностями, преимуществами и возможностями.
Темы, которые будут освещены в программе мероприятия:
• Современный подход к защите корпоративной сети от вирусных угроз, это когда, в первую очередь, защитой обеспечиваются узлы корпоративной сети – рабочие станции и файловые серверы, не отказываясь при этом от защиты потоков данных, поступающих через традиционный периметр;
• Существующие угрозы и причины нарушения безопасности информационных технологий. А также как построить комплексную систему защиты информации?

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Просим Вас подтвердить участие до 27 октября 2011 года:
1. отправив по электронной почте письмо
2. или позвонив по телефону 8 (3532) 45-20-10
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей