Увелирные изделия - объявление N26975568

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Оренбург, Более месяца назад

Наша ювелирная мастерская занимается изготовлением и ремонтом ювелирных украшений из серебра, золота, платины с драгоценными и полудрагоценными, поделочными и синтетическим вставками, по каталогу или вашим индивидуальным эскизам на заказ.

Так же наша ювелирная мастерская может предоставить для вашего изделия свой материал — золото, серебро, платину, драгоценные и полудрагоценные камни и другой материал, а также изготовить изделие из вашего материала, если вы хотите предоставить для работы свои камни и металл.

Мы всегда поможем Вам вернуть былую красоту любому ювелирному изделию из драгоценного металла.

В нашей ювелирной мастерской также можно заказать эксклюзивные авторские уникальные ювелирные изделия каким бы сложным ни был ваш эскиз, наш ювелирный мастер в точности повторит его, создав для вас уникальное, неповторимое ювелирное изделие.

Авторские украшения из драгоценных металлов, выполненные вручную по индивидуальному заказу, считаются особенно престижными и ценятся выше, чем традиционные ювелирные изделия. И это легко объяснимо: ведь они неповторимы, как любое произведение искусства! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей