Восстановления навыка вождения - объявление N14442282

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Оренбург, Более месяца назад

Автошкола "dagaz"
подготовка, переподготовка водителей транспортных средств категории "в"
ускоренное обучение (индивидуально)
совершенство и восстановление навыков вождения.
Отработка маршрута и подготовка к сдачи экзамена в ГИБДД.
Преодоление страха в процессе управление транспортным средством . Весь процесс направлен на приобретение и применение полученных навыков вождения для управления собственным транспортным средством независимо от его марки.
Вождение производится на различных типах транспортных средств , которые Вы можете выбрать по собственному желанию!
Отработка автодрома: горка, гараж, параллельная парковка, змейка, а так же город по экзаменационному маршруту!
Практическое вождение в условиях реального дорожного движения (движение в транспортном потоке машин, проезд перекрестков, обгон, объезд, перестроение, встречный разъезд). Действие по сигналу светофора (регулировщика). Парковка, параллельная парковка, движение задним ходом автомобиля. Применение и действие знаков . и. т. д.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ АВТОШКОЛЫ "DAGAZ"- ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ ЗА РУЛЕМ! ! ! ! ! ! !
Наши преподаватели имеют опыт обучения более 10 лет, и за время работы нами было выпущено множество автоводителей высокого класса.
В наших учебных классах Вы получите все необходимые знания для безопасного вождения автомобилем и усвоите ПДД (Правила дорожного движения). У нас имеется свой автопарк и площадки для вождения. На этих учебных площадках у будущих автолюбителей будет возможность применить на практике полученные теоретические знания.
На любые возникшие вопросы Вы всегда можете получить грамотные ответы. Для этого нужно обратиться к сотрудникам по телефону: 977968, 458979. Квалифицированный персонал ознакомит Вас с дополнительной информацией о нашей деятельности и обучающих программах.
ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТЬСЯ И В ДЕЛАХ ИМЕТЬ УСПЕХ ПРИХОДИ В "DAGAZ" УЧИТЬСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ МЫ ВСЕХ! ! ! ! ! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей