Восточные танцы - объявление N25609103

Реклама
Спортивные школы и секции Оренбург, Более месяца назад

Что же такое восточный танец? Это женственность, красота, свобода. . . восточный танец– инструмент, активизирующий внутренние возможности каждой девушки, женщины.

Танец живота позволяет раскрыть свой собственный индивидуальный образ. С помощью этого танца вы станете более открытыми и раскованными.
Танец живота - это необычайно красивый и пластичный танец, который сочетает ритмику и пластику, грациозность и загадочность. Кроме того он несет в себе сильнейшую энергетику. Этот красивый танец вызывает ощущение лёгкости в теле, снимает стресс и заряжает положительными эмоциями.
Благодаря занятиям Вы обретете отличную форму, красивую осанку, тонкую талию, округлые бедра, упругие ягодицы, подтянутый живот, а так же грациозную походку, сексуальность, загадочность восточной женщины.
Belly dance оказывает положительное действие на те мышцы, которые непосредственно участвуют в родах – это мышцы брюшного пресса и малого таза, глубокие мышцы, мышцы промежности, плечевого пояса и спины, что оказывает благоприятное влияние на женское здоровье в целом.
В программе обучения:

разминка, пластика;
танцевальные связки;
обучение различным стилям танцев;
танцы с предметами (платок, трость, сагаты,
свечи, сабля, крылья и т. д. );
партер (танец на полу).

Занятия проводятся в группах и индивидуально! BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей
Комментарии:
  • 16.10.2014 9:29:36 Гость
    Здравствуйте, а можно узнать вы берёте девочек с 4 лет и где вы находитесь